Traslados con conductor en Cobán · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Cobán con el precio a la vista
Cobán organiza traslados con reserva previa en Cobán (Guatemala). Eliges origen y destino, ves el importe en GTQ y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en GTQ, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Cobán con su página
- Barrio San Vicentedesde 55,00 GTQ5 min
- Parque Central La Paz Cobándesde 55,50 GTQ5 min
- coban Alta verapazdesde 56,00 GTQ5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Cobán, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Cobán y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Cobán
25,00 GTQ
el trayecto más económico
5 min
Aeropuerto de Cobán → Barrio San Vicente
Precios por trayecto
Precios orientativos en Cobán, en GTQ. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto de Cobán → Barrio San Vicente3.6 km · 5 min55,00 GTQdesde
- Aeropuerto de Cobán → Parque Central La Paz Cobán3.7 km · 5 min55,50 GTQdesde
- Aeropuerto de Cobán → coban Alta verapaz3.8 km · 5 min56,00 GTQdesde
- Aeropuerto de Cobán → Bus Coban A Salama Y El Rancho4 km · 5 min57,00 GTQdesde
- Aeropuerto de Cobán → AL MONTE4 km · 5 min57,00 GTQdesde
- Aeropuerto de Cobán → Archilarum (Estación Experimental de Orquídeas)4.2 km · 5 min58,00 GTQdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto de Cobán → Barrio San Vicente | 3.6 km | 5 min | 55,00 GTQ | Ver detalle |
| Aeropuerto de Cobán → Parque Central La Paz Cobán | 3.7 km | 5 min | 55,50 GTQ | Ver detalle |
| Aeropuerto de Cobán → coban Alta verapaz | 3.8 km | 5 min | 56,00 GTQ | Ver detalle |
| Aeropuerto de Cobán → Bus Coban A Salama Y El Rancho | 4 km | 5 min | 57,00 GTQ | Ver detalle |
| Aeropuerto de Cobán → AL MONTE | 4 km | 5 min | 57,00 GTQ | Ver detalle |
| Aeropuerto de Cobán → Archilarum (Estación Experimental de Orquídeas) | 4.2 km | 5 min | 58,00 GTQ | Ver detalle |
Dentro de Cobán
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Cobán, con el mismo precio cerrado.
- Bus Coban A Carcha → Hospital y Emergencias IGSS0.5 km · 1 min25,00 GTQdesde
- Bus Coban A Carcha → AL MONTE1 km · 2 min25,00 GTQdesde
- Bus Coban A Carcha → Antigua Sede: Delegación IGSS Cobán0.6 km · 2 min25,00 GTQdesde
- Bus Coban A Carcha → Terminal de Buses del Norte1.2 km · 2 min25,00 GTQdesde
- Bus Coban A Carcha → Archilarum (Estación Experimental de Orquídeas)0.6 km · 1 min25,00 GTQdesde
- Bus Coban A Carcha → UniMedik0.7 km · 1 min25,00 GTQdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bus Coban A Carcha → Hospital y Emergencias IGSS | 0.5 km | 1 min | 25,00 GTQ | Ver detalle |
| Bus Coban A Carcha → AL MONTE | 1 km | 2 min | 25,00 GTQ | Ver detalle |
| Bus Coban A Carcha → Antigua Sede: Delegación IGSS Cobán | 0.6 km | 2 min | 25,00 GTQ | Ver detalle |
| Bus Coban A Carcha → Terminal de Buses del Norte | 1.2 km | 2 min | 25,00 GTQ | Ver detalle |
| Bus Coban A Carcha → Archilarum (Estación Experimental de Orquídeas) | 0.6 km | 1 min | 25,00 GTQ | Ver detalle |
| Bus Coban A Carcha → UniMedik | 0.7 km | 1 min | 25,00 GTQ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Cobán
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto de Cobán
desde 55,00 GTQAeropuerto
FH9V+GGH, Cobán
Ver precios y reservar →Bus Coban A Carcha
desde 25,00 GTQEstación
Cobán
Ver precios y reservar →Bus Coban A Salama Y El Rancho
desde 25,00 GTQEstación
Cobán
Ver precios y reservar →Bus Cobán Chamelco
desde 25,00 GTQEstación
Zona 7, Cobán
Ver precios y reservar →Terminal de Buses de La Colonia
desde 42,00 GTQEstación
Alta Verapaz
Ver precios y reservar →Terminal de Buses del Norte
desde 25,00 GTQEstación
Cobán
Ver precios y reservar →Antigua Sede: Delegación IGSS Cobán
desde 25,00 GTQHospital
Unnamed Road, FJGJ+472, Cobán
Ver precios y reservar →Hospital de Ojos y Oídos “Doctor Fernando Beltranena Valladares”
desde 61,50 GTQHospital
Barrio Resurrección, 1a. avenida A 0-50, San Juan Chamelco 16010
Ver precios y reservar →Hospital Nacional de Cobán
desde 25,00 GTQHospital
FJHG+HX6, Cobán
Ver precios y reservar →Hospital Nuestra Señora del Carmen
desde 25,00 GTQHospital
Periferico 1-31, Cobán
Ver precios y reservar →Hospital Regional
desde 25,00 GTQHospital
FJHG+HXC, Cobán
Ver precios y reservar →Hospital y Emergencias IGSS
desde 25,00 GTQHospital
FJFJ+5X7, 8a Avenida, Cobán
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Cobán?
En Cobán y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Cobán
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en GTQ antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Cobán?
El importe en GTQ sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Cobán?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Cobán?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Cobán, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche